терапевт

08:53 02-12-2010 / Владимир… / Лабинск, обратиться

у меня последнее время двление 160/170верхи100/110 ниж.но дибазол по 10мл 1% вдень сбивает и очень плохой сон.но с диспансерного учета меня снял врач.

Ответы

# 23:53 03-12-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Владимир, к врачу нужно идти повторно и выявить причину гипертензии.
# 08:20 04-12-2010 Владимир…, обратиться
Тамара Валерьевна .спасибо за ответ у меня гипертония 2б с1985 года .но это просто вышло так .что я прочитал то что врач отписки делает.ну и спросил почему и откуда все эти назначения.о которых я не слышал даже.на что последовал ответ.я тебя снимаю с диспансерного учета.а ее фамилия КАЗИМИРОВА ЗИНАИДА.после этого она стала зав.отделением.
# 13:10 04-12-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Владимир, для того, чтобы выявить причину, еще в далеком 1985 у вас должны были проверить щитовидную железу, кардиологию, (там у вас явные проблемы) глазное дно и почки. То, что вы на дибазоле-это даже комментировать не могу. Забывайте про вашу Зинаиду и ищите нормального врача.