терапевт

15:25 02-12-2010 / Дмитрий / Череповец, обратиться

Здравствуйте.
Мне 22 года.
У меня уже полгода температура держится почти постоянной 37,1 при аксиллярном измерении, 37,4 при оральном измерении. В принципе нормально себя чувствовал всё это время. Бывали головокружения, слабость. В остальном всё в норме. В последнее время, месяц уже как, очень плохо сплю. Часа по 3-4 в сутки. И при этом могу во время сна просыпаться ни с того ни с сего.
Что можете сказать по этому поводу? Опасно ли это?
Такая температура может быть нормальной.
Их хронических болезней имею тонзиллит вызванный стафилококком золотистым, лечению не поддался, но особо не емшает так что живу с ним.
Помогите советом. А то к врачам вообще некогда идти, да ещё и попасть сложно. А платно не могу себе позволить.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:21 03-12-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Дмитрий, а почему так мало спите?
# 22:27 03-12-2010 Дмитрий, обратиться
Не знаю почему. Бессонница. Ложусь нормально, но заснуть не могу до 6-7 утра...
# 13:02 04-12-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Дмитрий, а образ жизни какой?
# 13:27 04-12-2010 Дмитрий, обратиться
Не курю, пью крайне редко. Учусь, гуляю, питаюсь нормально. Единственно что стресс вызванный расставанием с девушкой своей. Но это месяц. А у меня уже плохой сон давно. Только щас вообще ужасный.
А что с температурой? Это нормально?