терапевт

20:57 02-12-2010 / Ольга / Донецк, обратиться

Вздулась кожа на руке сразу же после того, как поцарапала кошка.
царапина небольшая. Мне кажется, что она слегка задела вену. Сейчас шишка плотная и синеватого цвета. Когда давлю на неё, то ощущается боль. Без прикосновений боль отдаёт в большой палец. Сразу помазала перекисью, потом йодом. Что ещё нужно предпринят????

Ответы

# 11:29 03-12-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Йодную сетку и давящую повязку.И держитесь подальше от кошки,она может занести гряз в "кошкины царапки"