терапевт

18:18 03-12-2010 / Николай, обратиться

здравствуйте доктор ! прокоментируйте мои анализы ,

билирубин общий то повышен то в норме 18, 22, последний раз 30
кетоновые тела в моче 1,5
оксалаты +++
эритроциты 6
гемоглобин 175
это единственные отклонения в моём списке анализов
вообще обследовано всё что можно узи всего , сердце здоовое , что это может быть , сейчас лежу в терапевтическом отделении по поводу плохого самочувствия , слабости и быстрой утомляемости , врач ничего понять не может ,гармоны тоже в норме , даже эритропоэтин сдавал по поводу эритроцитоза там тоже всё ок ,

Ответы

# 20:54 03-12-2010 Николай, обратиться
не курю и не пью мне 24 года