терапевт

10:08 04-12-2010 / сергей / микунь, обратиться

Добрый день или вечер. мне 34 года. рост 178 вес 92.
Хочу попросить совета.
У меня на протяжении 3 –х лет переодически появляются боли в эпигастрии, спине,грудине.
начну с головы-не большое покраснение шек. боли в затылке после боли в голове. голову как давит. я утром принимаю тироксин. утром принял и пустя время появились боли в эпигастрии. давяшие боли там же как бы идушие вверх.дуется живот. отрыжка. сухой кашель(першит в горле).
в глазах точки огненные. боли между лопаток,под левой лопаткой особеннопри движении корпусом.при вдохе острые боли в грудном отделе позвоночника. да утром еще были боли вернее даже как не большое жжение в левой ноге и спустя время появилось и в правой, но вскоре прошло. а в левой сместилось в район пятки жжение.. немного спонтанно бросает в холод. при пальпации живота боль-
в эпигастрии по центру и немногт влево. от пупа по прямой вверз на 2-3 см острая боль.
сухость во рту. потеют ладони ,а могут быть как лед. дрожжание рук может быть.
.
раньше ставили всд,а теперь вот терапевт намекнула на карциноидный синдром. гастро сказала,что не похоже совершенно. ближе с какомуто кризу и проблеме в желудке.
все эти симпртомы могут быть как вместе так и раздельно и не 10-15 минут, многочасовые. давление 130-90. ритм сердца-норма. сердце-норма.

ректороманоскопия-проктосигмондит.
ирригоскопия-грубой органической патологии не выявлено.

мрт с контр в-ом органов брюшной полости-новообразований не выявлено.печень расположенна обычно.однородна.с ровными четкими контурами.,с равномерным накоплением контраста.пр доля-182.левая-94. в области ворот доп образаваний не виализтруются. селезенка 103 на 66 однородна с равномерным накоплением контраста..желч протоки не расширенны. под железа-28-24-29.контуры ровные. вирсунгов проток не расширен. надпочечники-пат образований нет.

узи почек и органов брюшной полости-без особенностей. немного увеличенна печень вниз на 2 см,но сами контуры ровные.без доп новообразований.гипатоз жировой.повышен алт постоянно 54

фгс-(делали 4 раза в основном все одно и тоже)-дифузный эрозивный гастрит.эррозии в малой кривизне до 2мм.функциональная недостаточность кардии. Скользящая Грыжа под. Пептический эзофагит.
рентген с контрастным вешеством-недостаточность кардии. Гэрб.заброс содержимого до ср1/3 пищевода. хелпил тест-++++

обильного мочеиспускания нет, кризы с сильными головными болями нет, аллергических реакции нет , зуда нет, жажды нет, сильных спастических болей кишечника-нет,приступов тахикардии нет. нет ну когда волнуюсь сильно что то далекое(покраснение,сердцебиение есть),
получил ответы-
антигены са-19-9=1.5
рэа=4.5
са-125=14.6
пса-общий =2.0

и что теперь получается..

вообше такое состояние у меня с 2007 года с октября. в первый раз произошел как отгда называли криз вечером( сердцебиение, давление160-100,боли в грудине,страх,красное лицо-не помню). но частенько у меня потеют ладони и наверно и краснел тоже. и вот такое продолжается и по сей день. только давление -ну так норма.135-95. и не давно добавились боли в животе.

конечно я волнуюсь очень. естественно прочитал все негативное.

Ответы

# 01:35 17-12-2010 Аноним, обратиться
http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch