терапевт

13:10 04-12-2010 / Светлана… / г. Южно-Сахалинск, обратиться

Добрый вечер! Я по назначению терапевта принимаю сумамед уже три дня в дозировке "500" единиц, начались сильные головокружения, а мне нужно его принимать 9 дней. Стоит ли мне принимать лекарство дальше или нужно немедленно прекратить

Ответы

# 13:18 04-12-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Светлана, прекратите прием, у вас побочные действия препарата.
# 13:27 04-12-2010 Светлана…, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
Но мой терапевт настаивает и утверждает что ничего страшного не происходит и если я закончу прием то не вылечусь ( у меня инфекция mycoplasma pneumoniae), а уже даже не могу долго находится в вертикальном положении
# 15:06 04-12-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Светлана, храбрый ваш лечащий врач, раз берет на себя такую ответственность...Mycoplasma pneumonia поражает дыхательную систему, вызывая воспалительные заболевания горла, бронхов, легких. И, соответственно, свет клином на сумамеде не сошелся.