терапевт

00:12 06-12-2010 / юлия / краснодар, обратиться

Здравствуйте! еще в начале осени сильно простудилась, лечилась долго, но в октябре опять подхватила простуду. Сейчас ни кашля, ни насморка, но в горле постоянно стоит комок слизи, который приходится постоянно сглатывать, иной раз кажется что вот-вот задохнусь, спасает только несколько глотков горячего чая. В нашей сельской поликиннике ничего не нашли, а ехать в краевую не могу- маленький ребенок.

Ответы

# 19:34 08-12-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юлия, не пейте горячий чай, если раньше были проблемы с горлом, только теплый. С желудком проблемы есть?
# 18:23 12-12-2010 юлия, обратиться
с желудком все нормально, за всю жизнь никогда ничем серьезным не болела-только простуда. Просто эта какая-то осложненная получилась. Комок до сих пор стоит, кажется, стал более вязким что ли, плотным...