терапевт

14:32 06-12-2010 / Евгения / Челябинск, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет, я очень редко болею. Но меня уже дней 12-14 беспокоит сухой кашель, особенно перед сном. Просто ощущение щекотки в горле. Температуры нет, насморка нет, боли в горле и воспаления нет, отхаркивания нет, ощущения простуды или усталости нет. Средства от кашля и масляные инголяции эффекта не дают. Что это может быть, как лечить? Заранее благодарна за скорый ответ.

Ответы

# 17:41 06-12-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Евгения, возможно, аллергическая реакция на что-то. Новые продукты, белье, косметика, цветы, подушка и т.д...Поищите...