терапевт

17:34 06-12-2010 / Мария / Ростов-на-Дону, обратиться

Добрый день!
Помогите пожалуйста советом.
Держится температура в течении трех недель 37,2-37,4 днем а ночью спускается до 36,4-36,7. Постоянно отекает нос и по задней поверхности носоглотки стекает слизь. У ЛОРа была не однократно, все анализы в норме. Общий анализ крови, мочи, мазок на посев бактерий, узи всех пазух - все отлично. Уплотнены стенки пазух. Аллергий никогда ни на что не было. При проверки у офтальмолога небольшое изменение сосудов глазного дна. Сейчас принимаю витамины Витрум, спазмалнон (когда совсем не в моготу), промываю нос закапывая диоксидин и физраствор два раза в день. Как можно от этого вылечиться? Спасибо заранее!!!

Ответы

# 23:13 07-12-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Мария, а у аллерголога все же проверьтесь, отек-то ведь существует...
# 00:43 08-12-2010 Мария, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
а на какие нужно проверяться аллергены? я раньше никогда не сталкивалась с такими делами......
# 18:17 08-12-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Мария, врач сам назначит вам пробы, по результатам осмотра и ваших жалоб.