терапевт

22:49 07-12-2010 / Елизавета… / Молодечно, обратиться

Здравствуйте!!!!У меня дней 7 был кашель, сухой, хорошо откашливался, лечилась, но он не проходил, температура только к вечеру поднималась до 37,3. Пошла к врачу, сказали,ч то хрипы есть, поставили острый трахеобронхит, выписали Цефтриаксон, Ангримакс, сироп Алтея. На данный момент стало очень плохо откашливаться, но когда кашляю, прикладываю руку к грудной клетке и чувствую, как там все хрипит. Возможна ли пневмония?И какие последствия могут вообще быть?что посоветуете для лечения?

Ответы

# 16:38 08-12-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Елизавета, чем лечили сухой кашель и как он мог откашливаться? Все же была мокрота?
# 16:44 08-12-2010 Елизавета…, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
Лечила больше народными средствами, травяные чаи, сироп голидол пила, молоко с медом, прогревала грудную клетку.
Мокрота была, раньеш хорошо откашливалась, а сейчас хуже..