терапевт

05:54 16-12-2010 / Наталья / Чукотка, обратиться

Здравствуйте.Хочу получить консультацию,какой препорат можно применить при лечении бронхита у взрослого?Делаем прогревания,запариваем траву мать и мачеху,пьем сироп бронхикум,АЦЦ,но не помагает.Держится температура всегда 37,а периодами 38,хрипы,кашель мокроват,но плохо откашлеваетс,уже длительное время

Ответы

# 12:54 16-12-2010 терапевт…, обратиться
Лечение заочно не назначается.На прием к врачу в поликлинику или вызов на дом при температуре.
# 12:28 18-12-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Наталья, в лечении бронхита лекарственными методами существуют различные направления, у каждого из которых - своя цель и свой метод лечения бронхита. Не занимайтесь самолечением.