терапевт

20:48 24-12-2010 / юлия / Н.Новгород, обратиться

Здравствуйте!Мне 27 лет, у меня такая проблема- за последние пол года очень снизился иммунитет- болею всю осень и зиму- только пролечусь от ОРВи- как подхватываю опять, и так почти без передышки.Невозможно уже жить стало, у меня маленький ребенок, я и его постоянно заражаю.Никуда практически не хожу, сижу дома с ребенком, но стоит зайти в магазин за продуктами как сразу же заболеваю.Закончила курс Ликопида- на фоне его приема опять заболела( болит горло, плохое самочувствие,температура редко бывает выше 37,4) Что делать, прошу совета, я раньше редко болела даже когда работала.

Ответы

# 02:49 25-12-2010 Аноним, обратиться
http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch
# 12:29 25-12-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться врачу,стоит исключить очаг хронического воспаления,ЗППП,патологию щитовидной железы,глистную инвазию...возможно необходим курс иммуностимуляторов.Не занимайтесь самолечением.