терапевт

03:58 25-12-2010 / Диана / Хабаровск, обратиться

Мне 23 года, у меня хронический пиелонефрит. Неделю назад у меня началась температура 37,3, которая так и держится, слабость, раздражительность, с утра встаешь все тело болит. Пошли колики по ногам и рукам, даже в кулак не могла руку сжать. Вызвала скорую, давление было 130/90, сказали обострение пиелонефрита. Но у меня нет прописки в Хабаровске, есть только полис с места работы, а прописана я в ЕАО-еврейская автономная область. Могут ли меня принять в поликлиники бесплатно без прописки? И что делать, очень плохо себя чувчтвую и температура не проходит.

Ответы

# 12:26 25-12-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Гражданина РФ обязаны принять при наличие полиса медицинского страхования,не зависимо от места нахождения.В случае конфликта обратитесь к администрации поликлиники.