терапевт

22:04 25-12-2010 / Ольга / Тюменская обл., обратиться

4года болит .С начала боль была с правой стороны,уже как 3 года с левой стороны периодичнски отдает в право.Болит постоянно вне зависимо от приема пищи.Ни дня за 4 года небыло ,чтобы не болело .Как жить без боли не помню.Читаю в интернете, что при панкреатите боли утихают,а у меня они постоянные ноющие и на протяжении такого длительного периода.Что со мной почему я не могу избавится от боли ?.Лечение проходила много раз .безполезно.Как это обьяснить? Вся на нервах постоянно.Так устала.Помогите.

Ответы

# 11:40 26-12-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нужно обследоваться у гинеколога,гастроэнтеролога и невролога.