терапевт

00:10 28-12-2010 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! С наступающим Новым годом! Хотела узнать Ваше мнение по следующему вопросу: мне 26 лет и после родов (родила 1.6 года назад) стало беспокоить "пониженное" давление, постоянное 100/60 и иногда 100/52, при этом сопровождается резкой головной болью. Раньше давление было 120\80 (110\70).Реагирую на погоду, особенно в зимнее время. Принимаю цитромон, аскофен. Может мне надо пропить курс других лекарств? Спасибо!

Ответы

# 22:33 29-12-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ирина, гипотония...а анемии нет у вас? Анализ крови давно сдавали?
# 01:56 05-01-2011 Ирина, обратиться
раньше таких диагнозов не ставили кровь сдавала последний раз во время беременности после этого прошло 1.5мес.Подскажите какой анализ крови мне необходимо сдать и (общий.клинический и тд??)и по специализации к какому врачу мне лучше обратиться?Благодарю.
# 21:14 12-01-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ирина, к терапевту. Общий анализ крови, посмотреть уровень гемоглобина.