терапевт

17:48 28-12-2010 / Мария / Самара, обратиться

Здравствуйте!Меня в последнее время беспокоят боли или дискомфорт в области соединения рёбер на груди.Даже не знаю,с чем это связано...,скорее всего(мне так кажется)с погрешностями в питании..Возникает всё спонтанно в течении дня,иногда ночью.К сожалению,в данный момент нет возможности обратиться к специалисту.Хотела бы узнать,при каком заболевании это может быть,какой орган может так болеть?Очень благодарна за ответ!

Ответы

# 22:16 29-12-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Мария, при проблемах с ЖКТ. Вам нужно выбрать время и все же посетить гастроэнтеролога.