терапевт

04:16 07-01-2011 / яна / самара, обратиться

здравствуйте!
проблема заключается в следующем моему сыночку 3.9 и последние 2 месяца мы часто болеем ОРЗ ,и воснавном это кашель без температуры. вот и сейчас мокрый кашель по ночам приступы откашливания. неделю пили флавамед не помогло, сейчас пьём амбробене видных изменений нет. подскажите пожалуйста чем можно вылечить ребёнка.Зарание огромное спасибо!

Ответы

# 18:34 07-01-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Яна, нужно выявить природу кашля и сдать анализ мокроты на чувствительность.