терапевт

11:41 03-02-2011 / Тимофей / Иваново, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет. В понедельник (31.01.11) у меня начался сухой кашель, к вечеру он усилился,а температура поднялась до 37,5.
Во вторник и среду она колебалась от 38,5 до 39. Сбить ее более чем на пол-градуса не получалось. Сейчас беспокоит кашель(преимущественно сухой), ощущается раздражение в трахее и горле, ломящие боли в ногах и спине, температура продолжает колебаться между 37,7 и 38. Скажите, имеет ли смысл в моем случае принимать препарат "Римантадин" и т. п.? Нужно ли принимать антибиотики? Посоветуйте, пожалуйста, что мне вообще делать?

Ответы

# 22:42 04-02-2011 Тимофей, обратиться
спасибо.((
# 23:26 05-02-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Тимофей, вызывайте врача, нужно исключать пневмонию..