терапевт

15:52 16-02-2011 / Ольга / Орел, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года. После перенесенной простуды уже три недели держится температура 37, 37.3. К ночи спадает, утром тоже температуры нет а с обеда поднимается и держится весь день. При этом остался сухой редкий кашель который не откашливается, чувствую слабость, вялость, недомогание во всем теле, горло красноватое но не болит, а в начале простуды горло болело. Врач долго и хорошо послушала мне всю спину, ребра, грудь говорит хрипов нет, анализ крови в норме. Выписала спрей в зев каметон, рассасывающие таблетки для горла и антибиотик Глево. Как вы думаете почему так долго не проходит температура и держится недомогание? Изначально когда заболела простудой я хоть ничем и не лечилась особо но я лежала постоянно то есть на ногах не переносила простуду.

Ответы

# 12:01 03-03-2011 лев, обратиться
а в этой теме кто нибудь отвечать собиается или нет?????мне тоже интересен этот вопрос!!!!!!!!
# 12:04 03-03-2011 игорь, обратиться
могу посоветовать АЦЦ лонг очень хорошее средство!!!
ну или на крайний случай пейте водку)))
# 19:07 09-03-2011 Владимир…, обратиться
Было точно такое же, температура поднималась утром (37,2-37,4) и держалась весь день и т.д. Никакие лекарства не помогали, пока не назначили Протефлазид. Пил месяц по инструкции. Температура ушла, самочувствие значительно улучшилось. Рекомендую попробовать.