терапевт

18:54 26-02-2011 / мила / москва, обратиться

Здравствуйте. У меня больше недели держится температура 37.5, утром 37. Ничего не болит. КАшля,соплей,заложенности носа и прочих простудных симптомов нет. Очень болит только голова,последние дни давит на уши. Пью последние три дня : римантадин 3 раза в день по 2 таблетки, парацетамол 3 раза по одной таблетки, афлубин три раза по 10 капель и терафлю 2 раза в день. Ничего не меняется. Голова болит сильнее, температура 37.3-37.5. Делала тест на беременность, отрицательно. Сделала,потому что подташнивает часто. Что это может быть? спасибо.

Ответы

# 14:23 27-02-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Мила, зачем вы принимаете все эти препараты? Голова может болеть и от пониженного или повышенного давления, анемии...
# 12:50 28-02-2011 мила, обратиться
Но температура держится почти две недели!!может воспаление какое то???