терапевт

15:02 27-02-2011 / Александр… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, советом. Заболел, видимо, гриппом 23 числа, в первый день температура 39, голова раскалывалась и кости ломило, на второй день температура спала до 37.5, на третий день температура спала до нормы и я, решив что выздоровел, начал уже самостоятельно за собой ухаживать и провёл весь день за компьютером... Под вечер третьего дня ощутил слабость и ломоту в суставах, на четвёртый день вернулась температура (37.5 держится постоянно), слабость и что самое отвратительное - трудность в дыхании... при каждом вздохе или выдохе в груди начинает першить, уснуть трудно, ровно дышать тоже, не откашливается ничего... Подскажите пожалуйста, может ли это быть воспаление лёгких из-за того что не долечился и облучался у компа? И может подскажите что принять от кашля?

Ответы

# 18:14 27-02-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Александр, нужно, чтобы врач вас обязательно прослушал: необходимо исключить пневмонию и бронхит.