терапевт

17:21 01-03-2011 / Алексей / Москва, обратиться

Добрый день. После того как переболел гриппом через пару недель появился сухой кашель, позже( неделя-полторы) стала появляться мокрота, прозрачная. Температуры на протяжении сухого кашля не было, после того как появилась мокрота температура(37.2) появляется под вечер, видимо из за частого кашля...
Подскажите, если возможно, что это может быть, или лучше как появится возможность идти к врачу?

Ответы

# 13:13 02-03-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алексей, нужно, чтобы врач вас прослушал, нужно исключить бронхит после перенесенного гриппа.