терапевт

15:03 16-03-2011 / Руалан / Владимир, обратиться

здраствуйте.подскажите пожалуйста.мне 26 лет.в течение недели не могу сбить температуру постоянно скочит 37-37.5 ломит в суставах.нос забит даже нафтизин уже ни помогает.смотркаюсь бывает даже с кровью.подскажите какие припораты лучше всего принят что бы помогло.PS принемал:калдат,аспирин и пил порошки анти грипин и ацц ни чё не помогает

Ответы

# 17:00 17-03-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Руслан, во-первых, такую температуру не сбивают. Про калдат-впервые слышу. Кто вам назначил такое бессистемное, взаимоисключающее лечение? Обратитесь к ЛОР-специалисту.