терапевт

01:31 26-03-2011 / Notka / ВОЛГОГРАД, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР!В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я В ИСПАНИИ,С ТОЛКНУЛАСЬ С БОЛЕЗНЬЮ МИОЗИТ,ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗАХВАТЫВАЕТ ДВХАНЬЕ,КОЛИТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО В ОБЛАСТИ ГРУДИ,Я ХОДИЛА К ДОКТОРУ ЗДЕСЬ ПРОПИСАЛИ ТАБЛЕТКИ,НО ХОЧУ СКАЗАТЬ РЕЗУЛЬТАТ НЕ ОЧЕНЬ,ЭТО ДЛИТСЯ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ.КАКИЕ МЕДИКАМЕНТЫ МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ПРИ МИОЗИТЕ,ВОДНЫЕ МАССАЖЫ ДЕЛАЮ,А РЕЗУЛЬТАТА НИКАКОГО
.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВАМ!

Ответы

# 22:29 26-03-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Notka, а диагноз верен? Миозит довольно коварное заболевание. "Ловить" его нужно в самом начале. Лучшее средство-это массаж, но только хорошего специалиста. Местное лечение: нанесение мазей на место локализации болей, содержащих Диклофенак или Кетопрофен. Болевой синдром при миозите купируется анальгетиками.
# 01:59 29-03-2011 Notka, обратиться
ТАМАРА ВАЛЕРЬЕВНА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ