терапевт

12:07 29-03-2011 / андрей / новосибирск, обратиться

Здравствуйте.Женщина 75 лет. 2 недели назад выписалась из больницы после лечения межпозвонковой грыжи (не операция).Ставилось много капельниц(обезболивающие,лечебные, проводилось иглоукалывание.В больнице была 3 недели,боли в ноге из-за грыжи утихли, но сейчас беспокоит следующее- лежа пульс и давление в норме,но при попытке походить по дому ,любом физическом усилии через час -полтора возникает сильная слабость давление понижается пульс возрастает 100/60,90, после принятия горизонтального положения все приходит в норму слабость почти не ощущается.Такого раньше никогда не было.Cахар в норме 6.Это длится уже 10 суток.Буду признателен ответу что это может быть,что делать в таких случаях и может ли помочь иглорефлексотерапия.Cпасибо.

Ответы

# 15:02 29-03-2011 Аноним, обратиться
Пригласить врача на дом и задать все интересующие вас вопросы.