терапевт

00:06 08-04-2011 / Сергей / Донецк, обратиться

Здравствуйте, мне 26 лет, на выходных поднялось давление 150/100, пульс 130уд/мин. Выпил бисопролол, вызвал скорую. Доктор со скорой сделал укол -магнезию.
После этого обратился к терапевту, который направил на узи. Я сделал узи сердца, почек, надпочечников, щитовидной железы,- все в норме никаких отклонений не выявлено. Терапевт выписал "энам" и отправил домой. Энам не пил, т.к. давление было в норме. Сегодня вечером опять поднялось давление 150/100, 132 уд /мин. - выпил бисопролол 5. Хотелось бы узнать причину повышения давления и необходимоне лечение. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:16 08-04-2011 Аноним, обратиться
Сходите на консультацию к кардиологу, по интернету поставить диагноз и назначить лечение невозможно