терапевт

21:59 21-04-2011 / Гасан / Тбилиси, обратиться

Здравствуйте ! Если можно, разъясните,пожалуйста, признаком чего может быть то, что температура тела утром, после сна, да и в полдень не превышает 35.5 - 35.7 градусов, может быть у меня болезнь, которую я пока не замечаю. Мой возраст: 19 июля исполнится 72 года, давление почти всегда 120/80 ( редко 110/80 )
Спасибо.

Ответы

# 23:48 21-04-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Гасан, как при этом себя чувствуете? Щитовидная железа в норме? Почки, надпочечники проверяли?
# 08:09 22-04-2011 Гасан, обратиться
Каждый год проходил профосмотр, но о состоянии почек и надпочечника вопроса не возникало, щитовидная железа в течении 20 лет, раньше не проходил комиссий, 5мм и ни в какую сторону не изменяется.Выйдя на пенсию, каждый год, на 13-15 дней, ложусь в реабилитационное отделение больницы Газпрома, как пенсионер, по поводу радикулита, шейно-грудного остеохандроза, пульс в пределах 56-60, с детства аретмия, сахар в норме, холестерин не знаю.
Спасибо