терапевт

20:17 25-04-2011 / Уля, обратиться

Здравствуйте. У меня 4 дня не было стула. Болит живот сильно. Сегодня пила регулакс. Стул не появился. Подскажите, какое можно другое выпить слабительное? У меня язвенный колит. Мне 23 года

Ответы

# 23:55 25-04-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Уля, эффект появляется через 8-12 часов. Можно 3 столовые ложки касторового масла растворить в половине стакана кефира или
водный раствор сернокислой магнезии 30% - 150мл на один прием.
# 01:06 26-04-2011 Уля, обратиться
Тамара Валерьевна…, Спасибо
# 15:44 23-08-2011 Паша, обратиться
Здраствуйте,Ланж Тамара Валерьевна! мне очень нужна ваша помощь! мне 18 лет! запор первый раз в жизни!пил нормолакт 3 дня! на 3 дней было растройство. после всеравно трудно ходить в туалет(через силу чучуть хожу!)! потоом выпил бисакодил - не помогло! сейчас поробовал регулакс - жду...
# 15:45 23-08-2011 Паша, обратиться
Здраствуйте,Ланж Тамара Валерьевна! мне очень нужна ваша помощь! мне 18 лет! запор первый раз в жизни!пил нормолакт 3 дня! на 3 дней было растройство. после всеравно трудно ходить в туалет(через силу чучуть хожу!)! потоом выпил бисакодил - не помогло! сейчас поробовал регулакс - жду...