терапевт

13:08 28-04-2011 / Alexey / Северодвинск, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Мне 23 года. Учусь в институте, работаю на предприятии. В 1996 году было сотрясение официально, сонкопальное состояние, потои было еще одно при аварии но так и не было зарегистрировано. В последнее время повышенное артериальное давление.... измерял 2 недели .... при чем терапевт который обследовал назначил ЭГИЛОК и Индапамид МВ принимать, вот я и делал как она велела (сдал анализ крови, мочи, кровь на сахар, из вены, ЭКГ сделали). Только давление от этого не уменьшилось. Пришел на прием, сказала что все в норме. Выписала другие таблетки Лозап, те сказала не принимать говорит видимо ко мне не подходят. Меня что то ответ ее не устраивает. Давление когда есть а это почти каждый день болит голова и давит на глаза вплоть бывает что сложно сосредоточить зрение в одной точке. И в общем что-то не важно себя чувствую.. вы как специалисты подскажите что делать... Что то болеть не охото. Был уже кстати случай когда этот терапевт так сказать залечила что человек после нее лежал в больнице и потом стал плохо ходить

Ответы

# 15:28 28-04-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо показаться неврологу,есть проявления посттравматической энцефалопатии.
# 17:14 28-04-2011 Alexey, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Спасибо за ответ
# 00:53 08-05-2011 виктория…, обратиться
Alexey,
эгилок снижает патенцию. В таком возрасте принимать надо другую группу, а не БАБ.