терапевт

15:20 28-04-2011 / Олег / Кострома, обратиться

Помогите пожалуйста, три недели назад бросил курить. Третьий день держиться температура 38. Что делать?

Ответы

# 15:22 28-04-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться терапевту.Повышение температуры, очевидно,связано с простудным или инфекционным заболеванием. Молодец,что бросили курить! Держитесь!Обильное питье с вит.С,арбидол.Лук,чеснок...Можно чай с имбирем.