терапевт

17:33 28-04-2011 / Настя, обратиться

Здравствуйте, у меня дочка переболела герпетичеким вирусным заболеванием. У меня заболело горло, постоянно полощу, рассасываю Травесил. После заболела не десна, а губа со внутренней стороны, посмотрела - там маленькие беленькие пятнышки (что то типа гнойничков). Что это может быть и чем лечить?

Ответы

# 22:57 28-04-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Настя, возможно, это герпетический стоматит. Вам к стоматологу.
# 09:08 29-04-2011 Настя, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
ясно, а то даже не понятно к какому специалисту обратиться! Спасибо!