терапевт

17:52 28-04-2011 / Ирина / Белгородская область, обратиться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у моего отца цирроз печени(врачи говарят,что печень уже твердая,как камень),еще у него язва 12-ти перстной кишки,скажите можно ли ему принимать лекарство Эссенциале форте Н,а то ему врач не назначает,а говарят это очень хорошее лекарство.

Ответы

# 22:04 29-04-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ирина, при циррозе, лучше Эссенциале делать внутримышечно.10 дней, а потом переходить на капсулы. Но препарат назначается в комплексной терапии.
# 00:22 04-07-2011 Лариса Ивановна…, обратиться
Эссенциале НИКОГДА не применяется внутримышечно, а только внутривенно 1х1 c кровью больного в течение минимум 10 дней, а потом добавляют прием Капсул Эссенциале внутрь в течение 3-х месяцев (по 2 шт 3 раза в день), месяц перерыв и снова 3 месяца как минимум.
Ирина, Эссенциале прекрасный препарат с доказанной эффективностью при любых поражениях печени. Применяйте на здоровье!
# 03:28 18-08-2011 vik, обратиться
цирроз лечится за 4-6 мес! без медикаментов. пишите , спрашивайте на
tiptops@yandex.ru