терапевт

10:50 23-05-2011 / Александр… / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте. У меня произошла такая беда, на днях у меня была температура, ниже 37,8 не спадала, максимальная была 40. Вызвали скорую, они сделали укол демедрола с анальгином, я уснул. После этого пошел к терапевту он говорит, что у тебя скорее всего ангина, но я этому слабо верю, так как горло у меня не болит. Выписали мне антибиотиков и жаропонижающее (терафлю). Пил весь день терафлю, тепмиратура все равно не спадает ниже 37,2. А сейчас пальцы рук опухли и ноги тоже, ходить больно, еще ко всему этому все ужасно чешется. Как можно избавиться от опухали и этой ужасной чесотки???

Ответы

# 15:11 23-05-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Срочно покажитесь врачу,вполне вероятно что есть осложнения.Прекратите принимать все лекарства.На будущее,читайте инструкцию к препаратам и не принимайте жаропонижающие если температура тела менее 38.