терапевт

19:14 28-05-2011 / Jelena / Germanija, обратиться

Zdrastvujte podskazite cto so mnoj poslednee vremia cuvstvovala sebia ploho ,moski pered glazami ,u menia tiazolaja fiziceskaja rabota,posidela dve nedeli doma pila vitamini plius eda bila iskliucitelino pravilinoj,analizi u terapevta krovi i mocia horosie,no slabosti ne iscezaet hotia legce bezuslovno stalo

Ответы

# 22:01 30-05-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Jelena, а уровень гемоглобина в норме? Анемии нет?
# 12:37 31-05-2011 Jelena, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
da analizi na mociu i krovi normalinie ,davlenie toze, da i esce odna osobennosti na peremenu pogodi samociuvstvie ne oceni,i temperatura pocti vsegda 35,2 s utra a dnem 36,4,terapevt skazal anemii net ,cto eto ot nervnogo stressa , no ja uze 2 nedeli na rabotu ne hozu, lucse stalo iscezla blednosti siniaki pod glazami,no vse ravno slabosti ostalasi
# 23:20 31-05-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Jelena, вам необходимо обследовать щитовидную железу, о нарушении ее функции может говорить пониженная температура.
# 00:23 02-06-2011 Jelena, обратиться
dobrij vecer ,spasibo bolisoe za sovet ,a slabosti toze ot etogo? Skazite pozalujsta a kakie simptomi esce bivajut pri narusenie funkcii scitovidnoj zelezi.Zaranee oceni vam blagodarna.