терапевт

17:07 03-06-2011 / Олеся / Москва, обратиться

Здраствуйте. Интересует такой вопрос,уже в течение 4-ех дней температура от 37 до 37,9, редко бывает 36,6 (после приема многих таблеток от температуры) и 38,при этом кашель,когда глубоко вздыхаю всегда присутствует, вчера врач сказала что это орви,может ли при орви сохраняться так долго температура и быть только лишь один кашель???

Ответы

# 18:11 03-06-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Может.Жаропонижающие стоит принимать только если температура выше 38.Показаны анализ крови и рентген легких.Возможно необходимы ингаляции,прием отхаркивающих и антибиотиков.
# 18:24 03-06-2011 Олеся, обратиться
Прописали
Зитралид 500мг 1капсула 1р.в день 3 дня
линекс 1капсула 2р.в день 3 дня
Ацц 200 1таб 3р.в день 10 дней
отвар грудного сбора №4 2р.в день по пол стакана
арбидол 100мг 2капсулы 2р.в день 5 дней(это уже после выздоровления)
првильно ли мне назначили лечение