терапевт

13:12 27-06-2011 / Людмила / Санкт-етербург, обратиться

Здравствуйте, сильно мучает нехватка воздуха( уже 4ый день). Дышать трудно, болей нет. Приходится очень глубоко вдыхать, но это не помогает. Раз минуты в 3 получается сделать глубокий вдох так, чтобы воздух как будто бы дошёл.

Раньше были подобные приступы, но сопровождались хрипами, от них помогал эуфиллин. Сейчас не помогает.

Что это может быть и как можно срочно облегчить состояние?

Ответы

# 23:06 29-06-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Людмила, у вас бронхиальная астма, сердечная астма? В связи с чем был назначен эуфиллин?