терапевт

21:49 27-06-2011 / Владимир… / Саров, обратиться

Здравствуйте.
На протяжении последнего месяца стал замечать боль в левой части груди, конкретней:
- просыпаюсь ночью от неприятного ощущения в левой части груди. Отдалённо похожее на чувство отлёживания,
- в момент переворачивания возникает боль, не острая, но заставляющая замереть (приостановится)
- приноровился так; задерживать дыхание и переворачиваюсь, в этот момент боли не чувствую.
- боль возникает только когда сплю на левом боку
- днём ни чего не ощущаю, во всяко случае не беспокоит
- флюрографию делал 3 месяца назад (на предмет профилактики; у покойного отца рак лёгкого, у покойной матери рак крови) по рекомендации участкового.
- год назад обращался к участковому по поводу небольших болях в этой области. Принимал "ПЕНТАЛГИН" (по моему не ошибаюсь, иными словами витамины для сердца)
Кратко о себе:
Раз в месяц 0,5 пива. Раз в неделю баня (парная, сауна, бассейн)
38 лет. Пол мужской. Вес 61,5 кг. Рост средний или ниже среднего. (по таблицам вес соответствует массе; нижней границе нормы)
Надеюсь не утомил.

Ответы

# 14:46 28-06-2011 Владимир…, обратиться
поправка: "ПАНАНГИН"
# 22:44 29-06-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Владимир, а ЭКГ делали? Щитовидная железа в норме? Позвоночник в порядке?
# 18:08 01-07-2011 Владимир…, обратиться
Год назад проходили медицинский осмотр на предприятии, в рамках его было и ЭКГ. Ничего замечено (выявлено) не было.
Начал принимать "ПАНАНГИН". Улучшения заметны.
Позвоночник не замечаю. Работа сидячая.