терапевт

12:09 21-07-2011 / Лилия / Стерлитамак, обратиться

Здравствуйте, я недавно родила. Где-то через месяц начали появляться небольшие фурункулы по всему телу. Одни заживают, появляется 1-2 других. Они не вскрываюся, проходят сами собой.
Была на приеме у терапевта - назначили общие анализы крови и мочи - все в порядке. Дерматолог не проводя никаких анализов выписал - пиобактериофаг пить, хлорфиллипт пить, мази, пивные дрожжи, витамины...Я думаю, что заболевание связано с общим снижением иммунитета после родов. Подскажите, пожалуйста, какие анализы следует мне сдать, чтобы точно определиться с причиной возникновения фурункулов и их лечением. После месяца приема пивных дрожжей заметно прибавила в весе, что делать?

Ответы

# 15:19 21-07-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит повторно показаться дерматологу,возможно в другой клинике