терапевт

15:06 25-07-2011 / Валентина… / Приволжск, обратиться

Здравствуйте! у меня уже около недели сильная боль в области желудка, точнее кажется , что по всем органам живота, а при нажатии на желудок боль очень сильная. Боль тупая, то нарастает, то уменьшается, иногда возникает ощущение, что как бы желудок "прилипает к спине", а бывает, что сильная боль, а потом резко хочется есть. Никакие таблетки не помогают. С чем это может быть связано???

Ответы

# 11:45 26-07-2011 Данякина Я.Г.…, обратиться
Без промедления к врачу.
# 19:24 26-07-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите гастроэнтеролога,проведите УЗИ,сдайте анализы крови.