терапевт

20:17 25-07-2011 / Дмитрий / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 18 июля сделал прививку от дифтерии для получения Медицинской Книжки. Последние два дня чувствую слабость. Последние три дня жидкий стул, иногда появляется чувство тошноты и желание вырвать. Пропал аппетит. Температура понижена до 36.3, хотя в нормальном состоянии 36.6. 2 дня уже сильно болит живот когда иду или стою. Сидя чувство боли пропадает, встав - резкая боль в области живота. Выпил таблетку Мезим Форте - боль утихла.
Что это такое? Возможна ли такая реакция на вакцинацию, нормальна ли она? Либо же мне стоит обратится в больницу? Неделя прошла - срок большой. А последствия только сейчас проявляются.
Или же я просто отравился некачественной едой?

Вопрос с сайта: "Juristkons.ru"

Ответы

# 19:18 26-07-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться терапевту