терапевт

11:00 27-07-2011 / Антон / 0, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
укусила собака, вроде бы она не буйная а всегда спокойна, да и укусила громко сказано, когда кормил её зубом задела чуть чуть, но кровь была, правда одна капля...собака не домашняя=(что делать, сходить сделать укол?

Вопрос с сайта: "Juristkons.ru"

Ответы

# 11:17 27-07-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это уж Вы сами решайте,что делать...Варианта два - обработать рану йодом и забыть о ней или идти в травмпункт и делать уколы от бешенства.
# 11:18 27-07-2011 Антон, обратиться
Там раны нет, она сразу же заросла...очень маленькая рана, вот только кожу немного порвала и то очень чуть чуть