терапевт

11:41 27-07-2011 / Мари37, обратиться

Здравствуйте! Извините за вопрос, так как обращаюсь не первый раз по одной и тойже проблеме! У меня был 13го августа ожог ноги. Все эти дни все шло нормально. Пантенол и солкосерил были всегда под рукой. Иногда ожог присыпала стрептоцидом. Температура тела была 36.6. А сегодня поднялась. Пока 37.6. К вечеру наверно будет поболее. Если ранка болела раньше поверхностно, то сейчас как будто из нутри. Когда нажимаю пальцем на кожу,то ощущение, что скапливается жидкость под глубокими слоями кожи. Пока особо не беспокоит, но чувствую, что начались какието изменения не в лучшую сторону. Или это нормально? Может апмициллин проколоть? Заранее спасибо!

Ответы

# 15:31 27-07-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь хирургу,если есть воспалительный процесс возможно необходимо вскрывать.По итогам осмотра, доктор решит, нужно ли назначать антибиотики.