терапевт

08:09 29-07-2011 / анна / Янаул, обратиться

Добрый день!я часто болею ангиной,и в начале июля я переболела ангиной,прописали эритромецин и рибомунил.После курса эритромецина начала пить рибомунила на 4 день поднилась температура до 38,потом я пропила еще один курс(2ю упаковку) и начала замечать что ежедневно поднимается температура с 8 вечера до 37градусов,сейчас я не пью ничего и температура 2 недели уже поднимается только вечером!!!!посоветуйте что нибудь мне,что это может быть и как бороться с температурой!

Ответы

# 08:51 29-07-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно есть еще какой-то очаг хронической инфекции.Кроме того,субфебрильная температура,после ангины,может держаться достаточно длительно.Посетите ЛОРа,терапевта,сдайте анализ крови.
# 12:16 08-08-2011 Салта, обратиться
я читала аннотацию к рибомунилу в нете, и там было написано что возможно понятие температуры, и что не стоит на это обращать внимания