терапевт

13:30 29-07-2011 / Екатерина… / Иркутск, обратиться

Здравствуйте!Не могли бы Вы мне помочь? Неделю назад температура повысилась до 37,7 продержалась три дня,а вот последние 4 дня-39,3 и не снижалась даже после приема жаропонижающих(Терафлю,Нурофен).Врач со "скорой"поставил жаропонижающий укол,t упала до 38,2.Начала принимать антибиотик Амоксиклав,сегодня-первый день!-t пока не превышает 37,5.При этом появилась боль в правом боку,точнее,при "поколачивании" и со стороны спины,и со стороны живота.Сделала поисковое УЗИ.Печень и почки в норме,патологий не выявлено.Вместе с тем,ОАК-лейкоциты:15,80(х10в 9 степени/л),нейтрофилы палочкоядерные:12%,нейтрофилы абс.:9.94(х10/л),лимфоцты:3.90,моноциты абс.1,88,СОЭ 43.00(мм/ч) ОАМ-белок 0.109,лейкоциты 75 шт/мкл. Я написала только о тех показателях,которые превышают норму. Врачи уже в 3-х клиниках пишут "Лихорадка неустановленного генеза",а мне хотелось бы знать поточнее-у меня хрон.гепетит С и пиелонефрит. В больницу ложиться не хочется,буду лечиться дома-знать бы,чем! И ещё очень страшно за печень. А может,боль в правом боку(подозреваю всё-таки печень) из-за того,что я много таблеток пью? Помогите,пожалуйста,такое со мной первый раз в жизни. Заранее спасибо.Катерина,27 лет.

Ответы

# 16:51 29-07-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Я бы посоветовал госпитализацию,обследование и лечение под контролем докторов
# 21:12 06-09-2011 Аноним, обратиться
Похоже на почки. Возможно инфекция. Почитайте здесь:
http://domashniy-doktor.ru/index.php/2011-08-02-12-05-08.html