терапевт

17:50 01-08-2011 / Inna / Москва, обратиться

Здравствуйте,
У меня уже очень долго температура 37,3, слабость. Скажите, какие нужно сдать анализы, чтоб определить отчего это?

Других симптомов не замечала, но температура очень мешает, сласть, все делаю через силу. Есть ли какойто общий анализ, чтоб определить причину?
Мне 29 лет.

Ответы

# 09:34 02-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с посещения терапевта,после осмотра доктор назначит необходимые анализы и обследования.Исключайте очаг хронического воспаления,ЗППП,глистную инвазию,заболевания щитовидной железы....