терапевт

21:28 22-08-2011 / Виктория… / Москва, обратиться

Доброго времени суток! Прошу Вашей помощи. У меня уже больше недели температура 38-39. С помощью жаропонижающих средств получается сбить на некоторое время, но к вечеру опять поднимается. У меня слегка забит нос и ужасно мучает удушающий кашель. Кашель скорее сухой, лишь изредка отходит мокрота. По ночам еще хуже. Уже не знаю, что сделать, противопростудные средства мало помогают. Прошу, подскажите, что это может быть. Спасибо.

Ответы

# 15:17 23-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться терапевту.Обильное питье с вит.С,арбидол,лук,чеснок.В нос ИРС-19.отхаркивающее - АЦЦ