терапевт

17:17 29-04-2002 / Аноним, обратиться

Помогите. Никто ничего не знает, в нашей полтклинике одна бабушка терапевт и зубной врач, а я уже умираю от боли. Не могу поднять руку в плече вом суставе. Сделала рентген шеи- порядок, плеча- то же норма. А болит сильно. Ну хоть что- то! Я знаю вы не даете лекарств по интернету, но я измотона болью напрочь. Если нне посоветуете ничего- прямо с собой покончу- плачу просто. Катя. Мне 37 лет.

Ответы

# 17:27 29-04-2002 Рафаиль, обратиться
У нас в провинции врачи тоже слабые. Я ездил в центр и там меня лечили в неврологическом отделении иглоукалыванием. У тебя защемление нерва или еще какая травма. Успокоительные могут помочь (валерьянка, травы)
# 20:06 29-04-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Катя, пожалуйста, не нужно таких крайних мер. Напишите мне на адрес, pro_med@mail. ru. Я назначу вам лечение и боль уйдет. Здесь расписать схему не могу, дабы не восприняли пациенты рецепт к всеобщему действию.
# 19:13 30-04-2002 Катя, обратиться
Спасибо огромное вам, доктор. Я все лекарства куплю, у меня есть знакомые, мне сделалают все уколы и физиолечение есть у нас, я договорюсь. Спасибо, спасибо! !!