banner1

терапевт

14:23 12-09-2011 / Екатерина… / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: второй день держится температура 37,1,слабость,головная боль, насморк (жидкие выделения из носа), заложенность носа. Принимала тера флю, нос промывала Дольфином, капала галазолин Подскажите, пожалуйста, что можно принять, чтобы симптомы быстро прошли?

Вопрос с сайта: "вопросы"

Ответы

# 00:52 13-09-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Екатерина, через три дня сменить капли, обезболивающее, побольше пить жидкости с витамином С.