терапевт

23:20 15-09-2011 / Татьяна / Москва, обратиться

Здравствуйте!Кашляю я уже давно,был кашель с мокротой...недавно ходила к терапевту,сделала флюорографию,все в порядке...недавно простыла,щас сильно болит горло...фарингит,врач диагнозировал... но вся моя беда в том,что мне стало тяжело дышать,это продолжается уже котрую неделю,чаще приступы ночью,но бывают и днем и вечером,и продолжаются несколько часов,ранее я хотя бы сидеть нормально могла,а сейчас и в сидячем положении трудно дышыть стало...позже вроде отпускает...кашель так и остался,и такое чувство,что там все еще мокрота,но выходит уже плохо,хотя я пила и АЦЦ и Эреспал пропила...в левой стороне груди хрипы... Скажите,может ли это быть астма? меня это очень сильно беспокоит!Анализы на ФВД сдам тлько на следующей неделе,но я уже не могу ждать... у меня паника просто,не знаю,что буду делать,если астма... скажите,какие конкретные симпомы у астмы,чтоб мне не спутать...! Спасибо Вам!

Ответы

# 12:01 20-09-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Татьяна, не нужно паниковать, нужно дождаться результатов анализов и лечиться. То, что вы принимали, недостаточно.