терапевт

15:41 27-09-2011 / Ксения / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом.
В моих анализах крови из вены есть показатели, выходящие за пределы нормы:
Исследование Результат Единицы Референсные значения
Железо 39.17 * мкмоль/л 7.20 - 25.90
Лейкоциты 4.20 * тыс/мкл 4.50 - 11.00
Нейтрофилы сегментояд. 35 * % 47 - 72
Нейтрофилы (общ.число) 38 * % 48.0 - 78.0
Лимфоциты 52 * % 19.0 - 37.0

Все остальное в пределах нормы. Что это может значить? Что мне еще порекомендуете пройти и к кому обратиться?

Заранее благодарю,
Ксения

Вопрос с сайта: "zvuki-muziki.ru"

Ответы

# 15:11 28-09-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ксения, в связи с чем сдавали анализы? Кто направлял? Почему не идете к врачу? Вам нужно дополнительное обследование.
# 15:22 28-09-2011 Ксения, обратиться
Уважаемая Тамара,
Я решила просто сдать анализы, проверить все ли в норме в организме, то есть ни на что вроде не жалуюсь, ну кроме иногда немного проблемной кожи на лице. Сдала общий анализ крови в инвитро и получила этот результат. Подскажите, пожалуйста, какое дополнительное обследование мне необходимо? На что могут указывать эти результаты? Заранее спасибо!